• Поделитесь своим мнением, отзывом об отдыхе на Тенерифе. Размещайте фотографии, видео или задавайте вопросы.

Евгений

Administrator
Команда форума
Поделитесь своим опытом подключения к мобильной испанской связи для разговора и интернета. Какая связь лучше и дешевле на Тенерифе.

Atlant

New member
По мне так самое выгодное решение это Lebara. Перед поездкой на Тенерифе просмотрел все тарифы у компаний на сайтах и решил остановиться на ней. Я брал за 15 евро 10 гигов, что на 8 дней моего пребывания вполне достаточно. Это более, чем 1 гига в сутки. Тем более в отеле где я остановился интернет был бесплатный.

Anjella

New member
Подскажите, где я могу приобрести сим карту Лебара, я буду находиться в Коста Адехе. Спасибо

Gastronom

New member
Добрый день. Как альтернатива можно воспользоваться безлимитным интернетом для всей семьи. Вам выдается Wi-Fi роутер, его также можно брать с собой в путешествие. У нас работал он по всему Тенерифе, когда мы путешествовали на машине. Я бы не сказал, что тарифы совсем выгодные как пишут, но альтернативы вроде как нет. Сайт для заказа услуги 4grentinternet.png

Последнее редактирование модератором:

sos

New member
Какие операторы связи есть на Тенрифе? Есть ли оператор Orange?

Евгений

Administrator
Команда форума

Евгений

Administrator
Команда форума

Евгений

Administrator
Команда форума

sos

New member
Да, я понимаю, что эта инфо есть в открытых источниках, но пока как вы мне не сказали, я этого не знал. Наверное было все равно, да и сейчас все равно :);) Теперь хотя бы знаю :)
Во Франции считается самой стабильной и по ценам одной из дешовой компанией

Евгений

Administrator
Команда форума
Во Франции считается самой стабильной
На Тенерифе стабильная и с хорошим покрытием считается Movistar - отличная связь! По контракту цены дешевле. 📞📶

Сверху