• Поделитесь своим мнением, отзывом об отдыхе на Тенерифе. Размещайте фотографии, видео или задавайте вопросы.

Попутчики в Коста Адехе

ADMTenerife

Administrator
Автор темы
Команда форума
8 Май 2018
330
0
16
Кто едет в Коста Адехе в мае? Знакомимся для веселого отпуска на Тенерифе. Собираем компании в Сиам парк, в зоопарки, в бары, рестораны, на экскурсии и просто погулять.
 
Добрый день, первое мое сообщение о попутчиках на май войдет в историю ))))
Прилетаем 26 мая 2018 года в отель Sol Tenerife 4* на неделю. Я и муж, нам 28 и 30 лет. Будем рады компании, кто хочет активно проводить отдых на Тенерифе. В планах посетить вулкан Тейде, Национальный парк Тейде, Лоро парк и Сиам парк, а там посмотрим. Пишите!
 
Добрый всем вечер. Сейчас мы на Тенерифе, отдыхаем в отеле Лагос Фанябе. Мы с другом улетаем 24 мая, машину взяли, кто с нами на вулкан поедет, пишите, два места свободно. Мне 28 и другу 34 (y)
 
Последнее редактирование:
Летим с подругой 15 июня в отель Lagos Fanabe на 5 дней. Кто в эти даты здесь?
 
  • Нравится
Реакции: Евгений