• Поделитесь своим мнением, отзывом об отдыхе на Тенерифе. Размещайте фотографии, видео или задавайте вопросы.

Пиво на Тенерифе

sos

Member
Симпатичный форум, стиль тоже ничего, даже такого не видел на xenforo, не хватает раскрутки, и побольше внимания к нему....
17 августа на 2 недели собираюсь посетить остров, поздно увидел форум, дом сняли уже, машину забронировали....
Говорим на 3х языках, русский, французский и неплохо английский жена знает, сами крутимся в туристической индустрии, ток во Франции, в Ля Рошель, думаю проблем не будет...
Да и для меня повод вспомнить мои 17 лет, когда жил в Португалии и свободно говорил на португальском) ща забыл, практически все, за 20 лет во Франции)
Единственное, что бросается в глаза, на форуме, это, что нельзя выставлять объявления, бизнес с которыми у вас связан- зря!!!!
Конкурентов нужно знать в лицо! И их контролировать😉
Еще задам пару вопросов, если можна)
Прилетаем вечером в 22,25,
В дутти фри пиво продают?🤣
И второй
Пиво kronenbourg, на острове продаётся?
Просто привык к нему🤣🤣🤣
Оптимальное, и не крепкое, и не слабое, вкус приятный и всего 4,2 оборота....
Заранее спасибо.
P.S. Если понравится, у Вас, то есть желание приобрести дом. У нас гражданство Франции....
Смотрел цены, как у Вас на сайте, так и на других сайтах агентств и частников на Тенерифе,
Удивили цены, очень дёшево, в Ля Рошель, в 3 раза дороже.....
Но так как мы не будем проживать постоянно на острове, 1 - 2 раза в год максимум приезжать, возможно ли поручить Вам сдачу того же дома, что бы он не простаивал?
Точнее, сдать мы и сами можем, а именно уборка и запуск выпуск туристов, естественно не бесплатно)
 
Последнее редактирование:

Евгений

Administrator
Команда форума
Симпатичный форум, стиль тоже ничего, даже такого не видел на xenforo, не хватает раскрутки, и побольше внимания к нему....
17 августа на 2 недели собираюсь посетить остров, поздно увидел форум, дом сняли уже, машину забронировали....
Говорим на 3х языках, русский, французский и неплохо английский жена знает, сами крутимся в туристической индустрии, ток во Франции, в Ля Рошель, думаю проблем не будет...
Да и для меня повод вспомнить мои 17 лет, когда жил в Португалии и свободно говорил на португальском) ща забыл, практически все, за 20 лет во Франции)
Единственное, что бросается в глаза, на форуме, это, что нельзя выставлять объявления, бизнес с которыми у вас связан- зря!!!!
Конкурентов нужно знать в лицо! И их контролировать😉
Еще задам пару вопросов, если можна)
Прилетаем вечером в 22,25,
В дутти фри пиво продают?🤣
И второй
Пиво kronenbourg, на острове продаётся?
Просто привык к нему🤣🤣🤣
Оптимальное, и не крепкое, и не слабое, вкус приятный и всего 4,2 оборота....
Заранее спасибо.
P.S. Если понравится, у Вас, то есть желание приобрести дом. У нас гражданство Франции....
Смотрел цены, как у Вас на сайте, так и на других сайтах агентств и частников на Тенерифе,
Удивили цены, очень дёшево, в Ля Рошель, в 3 раза дороже.....
Но так как мы не будем проживать постоянно на острове, 1 - 2 раза в год максимум приезжать, возможно ли поручить Вам сдачу того же дома, что бы он не простаивал?
Точнее, сдать мы и сами можем, а именно уборка и запуск выпуск туристов, естественно не бесплатно)

Спасибо за отзыв! :)(y)

Пиво kronenbourg думаю можно найти в супермаркетах Hiper Dino! Но когда будете на Тенерифе, советую попробовать Тенерифское пиво - Dorada. Достойное пиво, тем более что их много видов.

71722939.jpg
 
Последнее редактирование:

sos

Member
Да... Спасибо... Читал я об этом пиве, попробую обязательно.
Да еще у Вас не досмотр, как на сайте, так и на форуме.....:
Нигде никакой информации о Русской православной церкви!!!!!
А ведь службы идут, и новая церковь строится!!!!
А это довольно интересная тема!

Вот Вам ссылочка на официальный сайт русского православного прихода на Тенерифе: Сайт прихода
P.S. Ток за церковь не вносите сюда пожалуйста: Размещение объявлений! У нас нельзя размещать объявления по:
🤓
 
Последнее редактирование модератором:

Евгений

Administrator
Команда форума

sos

Member
Еще о пиве:unsure: Обязательно зарулю сюда🤓

Скриншот 07-08-2019 110846.png

Интересно, до какого времени длится этот фестиваль?
 

Евгений

Administrator
Команда форума
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sos

sos

Member
Нормально.... а то днем пить вредно) день на ветер)
А так вечерком, часиков с 7, можно наведатся туда:unsure:
А как полиция на дорогах?
К примеру у нас закрывают глаза на туристов в нетрезвом виде за рулем, а месных долбут жестоко....
 

Евгений

Administrator
Команда форума
К примеру у нас закрывают глаза на туристов в нетрезвом виде за рулем, а месных долбут жестоко....
На Тенерифе без разницы, местный или иностранец. Полиция ко всем одинаково относится. Не кошмарят, но если ты виновен, то отвечай (как то так). Сейчас читаю новости, что теперь нарушителей будут дополнительно вылавливать дронами, а это: обе руки не на руле, разговор по телефону, не соблюдена дистанция и т. д. и т.п. :rolleyes:
вот ссылочка
 

sos

Member
Не .... ну имеется ввиду, если машина едет нормально, не рассекая со стороны в сторону:)
Если машина едит неадекватно, то остановят, но обычно для туристов, это заканчивается ай яй яй, и довозят туда где живут.... и машину тоже:)
 

Евгений

Administrator
Команда форума
машина едет нормально
Не, ну если никакой предпосылки нет останавливать, то конечно просто так это делать не будут ;)
Полицейские обычно жестче работают в вечерние и утренние часы с 4-8 утра.
 
  • Like
Реакции: sos

sos

Member
На Тенерифе без разницы, местный или иностранец. Полиция ко всем одинаково относится. Не кошмарят, но если ты виновен, то отвечай (как то так). Сейчас читаю новости, что теперь нарушителей будут дополнительно вылавливать дронами, а это: обе руки не на руле, разговор по телефону, не соблюдена дистанция и т. д. и т.п. :rolleyes:
вот ссылочка
Ну во Франции за телефоны штрафы давно. Сейчас по новым законам за телефон за рулем могут лишить прав....
 

Евгений

Administrator
Команда форума
Сейчас по новым законам за телефон за рулем могут лишить прав....
На мой взгляд, безопасность граждан (детей) должна контролироваться тщательно! Это жизни людей.
 

sos

Member
На Тенерифе без разницы, местный или иностранец. Полиция ко всем одинаково относится. Не кошмарят, но если ты виновен, то отвечай (как то так). Сейчас читаю новости, что теперь нарушителей будут дополнительно вылавливать дронами, а это: обе руки не на руле, разговор по телефону, не соблюдена дистанция и т. д. и т.п. :rolleyes:
вот ссылочка
У Вас и русский магазинчик там есть?
Ну да... 2 магазина...
Я думал у нас русские магазины сходят с ума по ценам) У Вас еще круче... хотя продукция одна и таже( судя по их сайту) не высококачественная.... у меня у товарища в Нице есть магазин, знаю как они закупаются)
 
Последнее редактирование:

sos

Member
Я просто к тому, что после фестиваля пива, врядле кто то будет совершенно трезвый и на автобусах добираться)
 

Евгений

Administrator
Команда форума
Я просто к тому, что после фестиваля пива
Местные или канарцы я не видел, чтобы напивались в хлам 👺👹 все в меру. А так такси еще, от греха подальше 🙂
 

Евгений

Administrator
Команда форума

sos

Member
Кстати, русские продукты можно еще купить в Лос Агавес - отличный магазин овощей и фруктов. :)(y)
Ну мы на материке, нам проще.... постоянно курсируют микроавтобусы с родины, под заказ все привозят....
Ну впринципе это рядом, с тем где мы будем жить, заедем... Спасибо
 

Евгений

Administrator
Команда форума
  • Like
Реакции: sos

sos

Member
Остров не большой, на север думаю тоже попадем)
Так как нас впринципе пляжи интересуют меньше всего, у нас точно такой же океан с пляжами) и 4 острова, плюс форт Баярд.
Больше интересен сам остров:unsure:
 
Сверху