• Поделитесь своим мнением, отзывом об отдыхе на Тенерифе. Размещайте фотографии, видео или задавайте вопросы.

Вам понравился курорт Коста Адехе?

  • Да, очень понравился

    Голосов: 3 100.0%
  • Нет, не понравился

    Голосов: 0 0.0%
  • Понравился, но больше не вернусь

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    3

Авраам

New member
Всем привет с солнечного Тенерифе, мы сейчас отдыхаем в Коста Адехе, туристов в мае немного, погода солнечная. Пошли на разведку узнать где морской порт Колон, нашли, завтра поедем смотреть на китов и дельфинов. Вижу есть заведения с русским сервисом, шлю фото. Все пока нравится. Русских ресторанов в России полно, здесь не будем их посещать. Подскажите пожалуйста хороший рыбный ресторан?
 

Вложения

  • image_1.jpg
    image_1.jpg
    248.9 KB · Просмотры: 6
  • image_2.jpg
    image_2.jpg
    245.4 KB · Просмотры: 7
  • image_3.jpg
    image_3.jpg
    209.8 KB · Просмотры: 7
  • image_4.jpg
    image_4.jpg
    254.5 KB · Просмотры: 7
  • image_5.jpg
    image_5.jpg
    237.3 KB · Просмотры: 5
  • image_9.jpg
    image_9.jpg
    221.9 KB · Просмотры: 5
  • image_10.jpg
    image_10.jpg
    247.5 KB · Просмотры: 8
  • image_12.jpg
    image_12.jpg
    230.9 KB · Просмотры: 9
  • image_13.jpg
    image_13.jpg
    212.8 KB · Просмотры: 7
  • image_16.jpg
    image_16.jpg
    192 KB · Просмотры: 5

Евгений

Administrator
Команда форума
Авраам, добавил для вас рыбный ресторан, надеюсь понравится La Gran Paella Valenciana. Пишите отзыв!
 

Alex

New member
Отдыхал месяц назад в Коста Адехе. Брали с друзьями на 2 недели отель Исла Бонита все ключено. Отель хороший и место. Посмотрите по ценам. Погода в апереле не подвела, но иногда случались пасмурные дни. Легкая ветровка и чувствуешь себя комфортьно. Днем солнце разогревает воздух до 26-28 градусов, мы в первые дни обгореть успели. Вода градусов 20. Курорт чистый и спокойный, людей немного. Видимо в это время не сезон, в сравнении с летом. Мы хотим поехать в сентябре в этом году, но только уже в Лас Америкас. В целом рекомендую, нам понравился.
 

Maria

New member
Всем доброго времени суток! Отдыхаем на Коста Адехе не первый год и очень нравится именно этот курорт. В отличии от Плайя де Лас Америкас здесь более спокойно, но в то же время все развлечения рядом.
Здесь очень удачный пляж - он разделен волнорезами на небольшие бухты, в которых вода всегда теплее. Много ресторанчиков и кафе с различной кухней и ценовой категорией. Большинство из них находится на набережной и имеют прекрасный вид на океан.
Но нас больше всего привлекает на курорте его удачное расположение и транспортная доступность - ведь Тенерифе это прекрасный остров, в котором можно и нужно осмотреть каждый уголок 😊. Практически в пешей доступности находится Сиам парк - прекрасное место для отдыха и развлечений с детьми и не только. На основной улице находятся остановки такси и автобусов, на которых можно добраться до близлежащих курортов и городков. Для более дальних поездок совсем рядом есть автобусная станция, автобусы от неё ходят практически во все уголки острова. Рядом большой морской порт - можно отправится на морскую прогулку или остров Гомера. Любители шоппига также отметят плюсы такой развитой инфраструктуры😊
 

Mary

New member
В Коста Адехе мы отдыхали в недорогом, но хорошем отеле Sol Sun Beach. Самый большой плюс - это сравнительно новый курорт на Тенерифе, следовательно отели и построенные здесь аттракционы новые. Коста Адехе - шикарное место для спокойного отдыха с детьми. Море, пляж и аквапарки. Чтобы увидеть гораздо больше, решили арендовать машину. Так что прогулялись почти по всем тематическим паркам. Отель находился очень близко от океана и мы каждый вечер смотрели на закат солнца, очень красиво. Но когда хотелось активности или шоппинга мы ехали в соседний Плайя-де-Лас-Америкас. Хорошо, что он находится рядом, поэтому получилось так :), что мы отдыхали на двух курортах.
 
Сверху