• Поделитесь своим мнением, отзывом об отдыхе на Тенерифе. Размещайте фотографии, видео или задавайте вопросы.

Отпуск на Южной части острова

Вера

New member
Хочу поделиться своими эмоциями о Южной части острова . Тенерифе это райское место, куда хочется возвращаться вновь и вновь, где потрясающие восходы и закаты, где всегда тепло и где хорошо в любое время года. Езжу не первый раз и всегда уезжаю с твердым намерением вернуться.
Огромная благодарность Юлии за организацию отпуска, не раз обращалась к ней за помощью не только по вопросам жилья но и многим другим по острову , и она всегда мне помогала с любым запросом или советом. Очень отзывчивый, чуткий человек и профессионал своего дела. Жду следующей поездки с нетерпением!
 
Юлия Полякова помогла мне и моей семье найти привлекательный апартамент на Тенерифе.
Booking не имеет таких цен на жилье, которое предложила нам Юлия.
.
И даже, когда мы застряли в аэропорту на два часа из за кидалова компании Goldcar, обещали одно, а по факту огласили совсем другие цифры за автомобиль, который я заранее у них забронировал. 45 евро они и не вернули.
Взял автомобиль в прекрасной компании "Cityscar" за пять минут и дешевле.
Так вот , два часа Юлия нас прождала в фойе отеля.
Связи у нас ещё не было на тот вечер ( sim не успели купить) , и Юлия нас дождалась.
Время было около 12 часов ночи.
Она провела в апартаменты э, объяснила всё, отдала ключи, и я со своей семьей наслаждались солнечными пляжами Острава 10 дней.
За это время мы на арендованном новеньком авто проехали весь остров вдоль и поперек.
Посетили самые крутые пляжи и гору.
.
Спасибо огромное Юле за то, что дождалась нас , и конечно спасибо за апартаменты с очень привлекательной ценой!!!
 
Сверху