• Поделитесь своим мнением, отзывом об отдыхе на Тенерифе. Размещайте фотографии, видео или задавайте вопросы.

Юлия

Moderator
Команда форума
Отель Royal Hideaway Corales Resort, принадлежавший компании Barceló находится в Ла Калета (Adeje), был выбран в качестве «лучшего нового роскошного отеля в мире» во время церемонии награждения премий World Luxury Hotel Awards,которая состоялась в Индонезии на Бали.

Великолепный пятизвездочный роскошный отель, архитектором которого был Леонардо Омар, еще в начале года был выбран как «лучший новый отель в Европе» по мнению престижного британского журнала Hotel Management International. Комплекс, длиной более 400 метров и имеющий форму большого океанского лайнера, расположен рядом с пляжем Ла-Энрамада и имеет особенность строения, это два независимых здания, которые соединяются верхней большой платформой. Одно здание отеля для семейного отдыха, второе только для взрослых.
 

Вложения

  • 142955547.jpg
    142955547.jpg
    78.1 KB · Просмотры: 7
  • corales-hotel-tenerife-01.jpg
    corales-hotel-tenerife-01.jpg
    312.6 KB · Просмотры: 7
  • HI520859900.jpg
    HI520859900.jpg
    62.3 KB · Просмотры: 5

Астра

New member
Отель Royal Hideaway Corales Resort, принадлежавший компании Barceló находится в Ла Калета (Adeje), был выбран в качестве «лучшего нового роскошного отеля в мире» во время церемонии награждения премий World Luxury Hotel Awards,которая состоялась в Индонезии на Бали.

Великолепный пятизвездочный роскошный отель, архитектором которого был Леонардо Омар, еще в начале года был выбран как «лучший новый отель в Европе» по мнению престижного британского журнала Hotel Management International. Комплекс, длиной более 400 метров и имеющий форму большого океанского лайнера, расположен рядом с пляжем Ла-Энрамада и имеет особенность строения, это два независимых здания, которые соединяются верхней большой платформой. Одно здание отеля для семейного отдыха, второе только для взрослых.

Смотрели цены на неделю, выходит чуть больше 3000 евро, :eek: да и расположение мне кажется немного далековато от центра курорта Коста Адехе. Мы всегда берем Gran Tacande. Забронировали на февраль, цена на двоих с ужином и завтраком около 2200 евро (7 ночей). Питание сказка. Близкое расположение к самому на мой взгляд лучшему пляжу - Эль Дюк. Может кто посоветует еще хороший отель на заметку? Буду признательна. :cool:
 

Olga

New member
Добрый день, Юлия. Могу порекомендовать Вам апартотель Flamingo Beach Mate. Отремонтирован полностью, очень достойный отель, на первой береговой линии находится.
 
Как вариант рассмотрите отель Jardin Tropical. Находится на первой линии в Коста Адехе. Я после долгого выбора определилась на нем. Надеемся понравится. Летим на Тенерифе в июне с мужем и детьми. Понравилось хорошее расположение с морским портом и коммерческим центром Сан-Евгенио, в котором есть супермаркет Меркадона. Берем только завтрак, поэтому будет для нас актуально иметь под рукой хороший продуктовый магазин. По отзывам почитала, что в нем тихо, есть красивый бассейн на скалистом берегу.
 

Дзера

New member
Здравствуйте! Кто-нибудь отдыхал в отеле H10 Grand Tenerfe (Коста-Адехе). Забронировали отель там. Общая оценка очень высокая (4,5). Вместе с тем отзывы противоречивые. Кто-то говорит, что достаточно шумно в этом районе. По номерам тоже очень противоречивые отзывы. При этом на сайтах бронирования почти уже нет номеров в этот отель. Это может тоже показатель качества?! Не совсем понимаем новый отель или старый. Район расположения хороший или не совсем? Буду признательна за информацию и помощь.
 

Galina

New member
Здравствуйте! Кто-нибудь отдыхал в отеле H10 Grand Tenerfe (Коста-Адехе). Забронировали отель там. Общая оценка очень высокая (4,5). Вместе с тем отзывы противоречивые. Кто-то говорит, что достаточно шумно в этом районе. По номерам тоже очень противоречивые отзывы. При этом на сайтах бронирования почти уже нет номеров в этот отель. Это может тоже показатель качества?! Не совсем понимаем новый отель или старый. Район расположения хороший или не совсем? Буду признательна за информацию и помощь.
Добрый день Дзера! У нас отдыхали друзья по соседству с нами в этом отеле, а мы снимали апартаменты. Нам нравится здесь и мы каждый год стараемся сюда попасть. Скажу вам, что место хорошее и тихое. Берите с видом на океан и тогда совсем будет хорошо. Рядом находится фрутерия (это фруктово-овощной магазин), называется Agaves. Там вы найдете большой выбор фруктов, в том числе и местных. Расположение на карте:



Если от отеля повернуть направо вдоль береговой линии, то найдете много ресторанчиков и променад, где мы любили спокойно посидеть и попить кофе. Рядом с отелем находится пляж Эль Бобо. Пляж на любителя, но если захотите пройти несколько метров, то справа есть два пляжа, мы иногда ходили на Торвискас, минуя морской порт. Налево в 100 метрах находится другой пляж - Троя. Так что с пляжами здесь проблем нет. Да, и можно в порту Колон взять морскую экскурсию к дельфинам и китам.
 
Последнее редактирование модератором:

Galina

New member
Добрый день, Юлия. Могу порекомендовать Вам апартотель Flamingo Beach Mate. Отремонтирован полностью, очень достойный отель, на первой береговой линии находится.
Добрый день Ольга. Подскажите пожалуйста, вы говорите об отеле Flamingo, что в нем хорошего? Удобно отдыхать в нем с детьми? Как номера?
 

Дзера

New member
Здравствуйте! Присматриваемся в Коста-Адехе к отелям Iberostar Sabila Adults Only и Hotel Colon Guanahani Adults Only. Никак е можем определится между ними. Оценки у обоих высокие. Нас комфорт интересует в номерах и близость к пляжу. Предпочитаем пляж бассейну, хотя впервые и не знаем как пляж будет в это время. Первый отель - пятизвездочный и вроде бы очень новый, а также очень близко к пляжу. Но кто-то пишет, что рядом с дорогой расположен и соответственно расположение не очень. Но исходя из описания и фотографий складывается хорошее впечатление об этом отеле. Второй - четырехзвездочный, но очень зеленый и сравнительно небольшой. Расположение чуть дальше от пляжа, но если не ошибаюсь до других общественных мест очень близко. Как пишут, что номера хорошие и комфортные, а также тихо и спокойно в нем. В принципе они обо почти в одном районе находятся, если не ошибаюсь. Если кто-то может дать совет по району и выбранным отелям, будем очень признательны.
 

Юлия

Moderator
Команда форума
Здравствуйте! Присматриваемся в Коста-Адехе к отелям Iberostar Sabila Adults Only и Hotel Colon Guanahani Adults Only. Никак е можем определится между ними. Оценки у обоих высокие. Нас комфорт интересует в номерах и близость к пляжу. Предпочитаем пляж бассейну, хотя впервые и не знаем как пляж будет в это время. Первый отель - пятизвездочный и вроде бы очень новый, а также очень близко к пляжу. Но кто-то пишет, что рядом с дорогой расположен и соответственно расположение не очень. Но исходя из описания и фотографий складывается хорошее впечатление об этом отеле. Второй - четырехзвездочный, но очень зеленый и сравнительно небольшой. Расположение чуть дальше от пляжа, но если не ошибаюсь до других общественных мест очень близко. Как пишут, что номера хорошие и комфортные, а также тихо и спокойно в нем. В принципе они обо почти в одном районе находятся, если не ошибаюсь. Если кто-то может дать совет по району и выбранным отелям, будем очень признательны.
Добрый час!
Первый отель после капитального ремонта, и внутри и снаружи все переделывали. Второй отель более спокойное место и пляжи хорошие, по мне очень хорошее расположение
 

Дзера

New member
Спасибо большое за ответ. А не знаете, если сравнивать с H10 Gran Tenerfe. Этот отель тоже рассматриваем. Там, если я правильно понимаю, районы чуть-чуть разные. И где находится H10 Gran Tenerfe более оживленно и ближе к разным местам. А как по пляжам? Где лучше пляжи? В районе, где вышеуказанные отели или H10 Gran Tenerfe.
Спасибо.
 

Юлия

Moderator
Команда форума
Дзера, добрый день! Отель H10 Gran Tenerfe по расположению на мой взгляд тоже хорошо, пляж который рядом с этим отелем El Bobo, он небольшой, а следующий за ним хороший пологий достаточно широкий пляж Троя. Как правило, туристы, отдыхая на острове мало кто привязывается по началу к одному пляжу, хотят исследовать для себя и познакомиться как можно больше и с другими пляжами острова.
Что касается оживленности Коста Адехе более спокойный отдых, Лас Америкас более оживленный курорт, там и ночная жизнь активная. Нельзя сказать где лучше где хуже пляжи, это каждому на свое усмотрение.
 

Masha

New member
Как вариант рассмотрите отель Jardin Tropical. Находится на первой линии в Коста Адехе. Я после долгого выбора определилась на нем. Надеемся понравится. Летим на Тенерифе в июне с мужем и детьми. Понравилось хорошее расположение с морским портом и коммерческим центром Сан-Евгенио, в котором есть супермаркет Меркадона. Берем только завтрак, поэтому будет для нас актуально иметь под рукой хороший продуктовый магазин. По отзывам почитала, что в нем тихо, есть красивый бассейн на скалистом берегу.
Мы отдыхали в этом отеле 16-23.02. Отель действительно высокого уровня. Прекрасный завтрак: фонтаны с шоколадом, игристое вино, венские вафли и крем для них делают в ресторане отеля. Огромный выбор еды. Все свежее. Очень приятная атмосфера. Мы бронировали отель напрямую, делали предоплату 100%. При таких условиях и проживании от 7 ночей отель предоставляет бонус: 100 евро, которые можно использовать на еду и напитки в барах и ресторанах отеля. Из этой суммы вычитается налог (примерно 6%). Было неожиданно и приятно.
 
Сверху