• Поделитесь своим мнением, отзывом об отдыхе на Тенерифе. Размещайте фотографии, видео или задавайте вопросы.

Отели курорта Коста Адехе

Юлия

New member
Команда форума
Отель Royal Hideaway Corales Resort, принадлежавший компании Barceló находится в Ла Калета (Adeje), был выбран в качестве «лучшего нового роскошного отеля в мире» во время церемонии награждения премий World Luxury Hotel Awards,которая состоялась в Индонезии на Бали.

Великолепный пятизвездочный роскошный отель, архитектором которого был Леонардо Омар, еще в начале года был выбран как «лучший новый отель в Европе» по мнению престижного британского журнала Hotel Management International. Комплекс, длиной более 400 метров и имеющий форму большого океанского лайнера, расположен рядом с пляжем Ла-Энрамада и имеет особенность строения, это два независимых здания, которые соединяются верхней большой платформой. Одно здание отеля для семейного отдыха, второе только для взрослых.

Вложения

Отель Royal Hideaway Corales Resort, принадлежавший компании Barceló находится в Ла Калета (Adeje), был выбран в качестве «лучшего нового роскошного отеля в мире» во время церемонии награждения премий World Luxury Hotel Awards,которая состоялась в Индонезии на Бали.

Великолепный пятизвездочный роскошный отель, архитектором которого был Леонардо Омар, еще в начале года был выбран как «лучший новый отель в Европе» по мнению престижного британского журнала Hotel Management International. Комплекс, длиной более 400 метров и имеющий форму большого океанского лайнера, расположен рядом с пляжем Ла-Энрамада и имеет особенность строения, это два независимых здания, которые соединяются верхней большой платформой. Одно здание отеля для семейного отдыха, второе только для взрослых.
Смотрели цены на неделю, выходит чуть больше 3000 евро, :eek: да и расположение мне кажется немного далековато от центра курорта Коста Адехе. Мы всегда берем Gran Tacande. Забронировали на февраль, цена на двоих с ужином и завтраком около 2200 евро (7 ночей). Питание сказка. Близкое расположение к самому на мой взгляд лучшему пляжу - Эль Дюк. Может кто посоветует еще хороший отель на заметку? Буду признательна. :cool:

Добрый день, Юлия. Могу порекомендовать Вам апартотель Flamingo Beach Mate. Отремонтирован полностью, очень достойный отель, на первой береговой линии находится.

Как вариант рассмотрите отель Jardin Tropical. Находится на первой линии в Коста Адехе. Я после долгого выбора определилась на нем. Надеемся понравится. Летим на Тенерифе в июне с мужем и детьми. Понравилось хорошее расположение с морским портом и коммерческим центром Сан-Евгенио, в котором есть супермаркет Меркадона. Берем только завтрак, поэтому будет для нас актуально иметь под рукой хороший продуктовый магазин. По отзывам почитала, что в нем тихо, есть красивый бассейн на скалистом берегу.

Здравствуйте! Кто-нибудь отдыхал в отеле H10 Grand Tenerfe (Коста-Адехе). Забронировали отель там. Общая оценка очень высокая (4,5). Вместе с тем отзывы противоречивые. Кто-то говорит, что достаточно шумно в этом районе. По номерам тоже очень противоречивые отзывы. При этом на сайтах бронирования почти уже нет номеров в этот отель. Это может тоже показатель качества?! Не совсем понимаем новый отель или старый. Район расположения хороший или не совсем? Буду признательна за информацию и помощь.

Здравствуйте! Кто-нибудь отдыхал в отеле H10 Grand Tenerfe (Коста-Адехе). Забронировали отель там. Общая оценка очень высокая (4,5). Вместе с тем отзывы противоречивые. Кто-то говорит, что достаточно шумно в этом районе. По номерам тоже очень противоречивые отзывы. При этом на сайтах бронирования почти уже нет номеров в этот отель. Это может тоже показатель качества?! Не совсем понимаем новый отель или старый. Район расположения хороший или не совсем? Буду признательна за информацию и помощь.
Добрый день Дзера! У нас отдыхали друзья по соседству с нами в этом отеле, а мы снимали апартаменты. Нам нравится здесь и мы каждый год стараемся сюда попасть. Скажу вам, что место хорошее и тихое. Берите с видом на океан и тогда совсем будет хорошо. Рядом находится фрутерия (это фруктово-овощной магазин), называется Agaves. Там вы найдете большой выбор фруктов, в том числе и местных. Расположение на карте:

Если от отеля повернуть направо вдоль береговой линии, то найдете много ресторанчиков и променад, где мы любили спокойно посидеть и попить кофе. Рядом с отелем находится пляж Эль Бобо. Пляж на любителя, но если захотите пройти несколько метров, то справа есть два пляжа, мы иногда ходили на Торвискас, минуя морской порт. Налево в 100 метрах находится другой пляж - Троя. Так что с пляжами здесь проблем нет. Да, и можно в порту Колон взять морскую экскурсию к дельфинам и китам.

Последнее редактирование модератором:
Добрый день, Юлия. Могу порекомендовать Вам апартотель Flamingo Beach Mate. Отремонтирован полностью, очень достойный отель, на первой береговой линии находится.
Добрый день Ольга. Подскажите пожалуйста, вы говорите об отеле Flamingo, что в нем хорошего? Удобно отдыхать в нем с детьми? Как номера?

Сверху