• Поделитесь своим мнением, отзывом об отдыхе на Тенерифе. Размещайте фотографии, видео или задавайте вопросы.

Евгений

Administrator
Команда форума
Последнее редактирование модератором:

Алена

New member
Летела один раз из Барселоны, приземлились в Северном аэропорту в 22:40. :) Скажу вам это не лучший вариант добираться поздно вечером на юг острова. Таксист сказал повезет за 90 евро :eek: Было большой радостью, что хотя-бы автобусы из аэропорта везли только до столицы Санта Крус. Я доехала до главного автовокзала и соответственно все маршруты на юг уже закончились. Потом подошла на кассу и мне женщина на английском сказала, что можно добраться на ночном автобусе 711. Стоимость вышла около 10 евро, но это был пипец, ехали часа два с половиной. Останавливались в каждой деревне. В общем это муки. Возможно мой опыт будет кому-то полезен)) Хотя оно вряд ли такое кому нужно)))
 

Garold

New member
Поэтому по возможности лучше выбирать Южный аэропорт. Мы когда летим на Северный в 3 или 4-ом, то заказываем трансфер или арендуем автомобиль. Все зависит от желаний. Прилетаешь если в 11 часов и оформляешь автомобиль, а после этого едешь на юг, то по прибытии уже никуда ехать не хочется. Сутки аренды машины вылетают только на то, чтобы добраться на юг. Еще привязываешься к машине. Это все индивидуально, кому чего.
 
Сверху