• Поделитесь своим мнением, отзывом об отдыхе на Тенерифе. Размещайте фотографии, видео или задавайте вопросы.

Евгений

Administrator
Команда форума
Последнее редактирование модератором:

Petrovich

New member
Евгений, подскажите пожалуйста, как можно добраться на автобусе из Северного аэропорта?
 

Евгений

Administrator
Команда форума
Добрый день. Смотря куда в Коста Адехе вы хотите добраться. Будем рассматривать главную автобусную станцию на курорте Коста Адехе. Находится она по адресу Avenida de los Pueblos, 1, 38660 Costa Adeje, Santa Cruz de Tenerife. Чтобы снизить проезд на автобусе процентов на 30-40, можно было бы купить проездной «Bono Bus», но по каким-то непонятным причинам, в Северном аэропорту Тенерифе его не продают. Я сам лично искал и спрашивал в газетных павильнах, но мои старания не увенчались успехом. Возможно у вас остался с последних поездок на Тенерифе.

Добраться до юга без пересадок можно лишь одной линией маршрутов - № 343. Расписание его можно узнать на официальном сайте компании Titsa. Перейдите по ссылке 343 маршрута. Автобусная остановка в Северном аэропорту находится на один уровень ниже. То есть вам необходимо спуститься либо на лифте, либо на эскалаторе и выйти на улицу.

№ 343 - Автобус делает три остановки:

Ост. №7571 - Aeropuerto Tenerife Sur (Южный аэропорт Тенерифе)
Ост. №8184 - Los Cristianos (Главная станция в Лос Кристианос)
Ост №7944 - Magma (Выставочные залы для искусств и Конгресс центр В Коста Адехе)
Ост. №7142 - Конечная автовокзал

Стоимость проезда на 2018 год.

Оплата наличными: 12.40€
Проездной Bono Bus: 8.90€

Автобусы на Тенерифе комфортные, с кондиционером, провоз вещей в багажном отсеке бесплатный. Есть у них и минус - большой интервал движений, который составляет около 30 минут и до одного часу. Так что, добраться из Северного аэропорта на юг Тенерифе на автобусе вам может выйти около 2 часов, а иногда и больше.

Если по каким то причинам автобус 343 не приехал, что такое иногда тоже случается. То у вас есть возможность добраться с пересадками.

На автобусных линия № 102, 104, 107, 108 добраться до автовокзала столицы Санта Крус де Тенерифе и сделать пересадку на линию № 110 или 111. Лучше 110, так как он делает меньше всего остановок. Эти два маршрута вас доставят до конечного пункта назначения.

Мы недавно снизили цены на индивидуальный трансфер с Северного аэропорта. Быстро и комфортом мы вас доставим к отелю. Мы не являемся посредниками, как многие сайты, мы организовываем его сами, поэтому у нас цены ниже и мы вас всегда встретим.
 
Последнее редактирование:

Petrovich

New member
Благодарю Евгений, понимаю, что автобус не лучшее средство передвижения с севера на юг острова. Для тех, кто едет один или двое, то нормально.
 
Сверху