• Поделитесь своим мнением, отзывом об отдыхе на Тенерифе. Размещайте фотографии, видео или задавайте вопросы.

sos

Member
Тогда всем прибывающим нужно подключаться к сотовым компаниям?! :)
Ну не знаю, так как Франция это ЕС , а как известно роуминг в ЕС с недавних пор бесплатен, то у меня интернет был на телефоне 100 гб на мес, и я обычно в месяц трачу до 10 гб, так как приставка тв брала дополнительно, за 2 недели, что она включалась, детям, мультфильмы смотреть, на русскоязычных каналах, да и плюс с ютуба отдельные мультфильмы, то вытяну до 40 гб.....
 

Евгений

Administrator
Команда форума
роуминг в ЕС с недавних пор бесплатен
Посмотрел тарифы на Orange в Испании. Предлагают за 20 евро 15 Гб интернета. Это тариф без контракта. За 20 евро самое дорогое предложение, есть и дешевле тарифы. Сейчас акция, дополнительно дарят 10 Гб.

Новые тарифы Orange
 

sos

Member
Посмотрел тарифы на Orange в Испании. Предлагают за 20 евро 15 Гб интернета. Это тариф без контракта. За 20 евро самое дорогое предложение, есть и дешевле тарифы. Сейчас акция, дополнительно дарят 10 Гб.

Новые тарифы Orange
19€ во в Франции, в мес - 100гб, и бесплатно по всему ЕС, как звонки, так СМС
 

sos

Member
Кстати видел на Тенерифе сотовую компанию Lycamobile, у меня 2-симка - лика, и еще дешевле
 

Евгений

Administrator
Команда форума
Сегодня они предлагают из самых выгодных тарифов за 20 евро и дают 20 Гб в месяц. Правда сразу нужно отдать двадцаточку. В этот тариф входит 200 минут бесплатных телефонных звонков по Испании + Евророуминг.

Lycamobile
 

sos

Member
Сегодня они предлагают из самых выгодных тарифов за 20 евро и дают 20 Гб в месяц. Правда сразу нужно отдать двадцаточку. В этот тариф входит 200 минут бесплатных телефонных звонков по Испании + Евророуминг.

Lycamobile
Дорого... во Франции дешевле и в разы
 

sos

Member
Вот официальный сайт Lycamobile с ценами на месячные пакеты.
Получается намного дешевле...
 

Вложения

  • Screenshot_20190904-175259_Chrome.jpg
    Screenshot_20190904-175259_Chrome.jpg
    509 KB · Просмотры: 5

Евгений

Administrator
Команда форума

Евгений

Administrator
Команда форума

sos

Member
Ну у нас дешевле.... 19,99 в месяц
Скорость ниже, это ADSL
 

Вложения

  • Скриншот 06-09-2019 191656.png
    Скриншот 06-09-2019 191656.png
    176.7 KB · Просмотры: 3
Сверху