• Поделитесь своим мнением, отзывом об отдыхе на Тенерифе. Размещайте фотографии, видео или задавайте вопросы.

Отдых 2018 ❤️

YuliaPokramovich

New member
Отдыхали на Тенерифе в 2018 году, впечатления остались самые благостные ❤ Невероятной красоты отстров, который на автомобиле можно объехать за день) Автомобиль брать обязательно! Разнообразные пляжи, чёрный вулканический песок поразил 😍 Но найти его можно далеко не везде, мы ездили на пляж где находится Школа сёрфинга, там он потрясающий! Вулкан Тейде обязателен к посещению! Ощущения, что вы попали на Марс) Сиам Парк (аквапарк) также обязателен к посещению!
Однозначно вернёмся и ещё не раз!
887698FE-3360-4577-8C2D-5EA50D570C38.jpeg5B55E118-348D-4E6F-99B4-52EDE2274877.jpeg3FE800AA-7B45-4B5A-8D34-84CF543DAB88.jpeg
9EBBFDCC-0C45-4D94-B8EE-6CAA3282649A.jpeg
 

Боцман

New member
Отдыхали на Тенерифе в 2018 году, впечатления остались самые благостные ❤ Невероятной красоты отстров, который на автомобиле можно объехать за день) Автомобиль брать обязательно! Разнообразные пляжи, чёрный вулканический песок поразил 😍 Но найти его можно далеко не везде, мы ездили на пляж где находится Школа сёрфинга, там он потрясающий! Вулкан Тейде обязателен к посещению! Ощущения, что вы попали на Марс) Сиам Парк (аквапарк) также обязателен к посещению!
Однозначно вернёмся и ещё не раз!
Посмотреть вложение 965Посмотреть вложение 966Посмотреть вложение 967
Посмотреть вложение 964
Юлия, объехать за день Тенерифе можно, если просто ехать и мало что посетить...
На самом деле пляжей с черным вулканическим песком много..
Вот например:
Пляжи в Алкале, Пляж Ла Арена в Лос Гигантес, пляж в Пуэрто Сантьяго, и на севере острова Playa Jardin в Пуэрто де Ла Круз, Бенихо и Альмасига, Гавиота.
 

YuliaPokramovich

New member
Юлия, объехать за день Тенерифе можно, если просто ехать и мало что посетить...
На самом деле пляжей с черным вулканическим песком много..
Вот например:
Пляжи в Алкале, Пляж Ла Арена в Лос Гигантес, пляж в Пуэрто Сантьяго, и на севере острова Playa Jardin в Пуэрто де Ла Круз, Бенихо и Альмасига, Гавиота.
Так я и пишу про то, что объехать можно за один день, а не про посмотреть)) У нас на посмотреть было достаточно времени) На многих из перечисленных вами пляжах мы были, да, там вулканический песок, но совершенно иной по сравнению с тем, что на пляже для серферов, это мои впечатления, я ими делюсь. Домой привезла песок с того пляжа, блестит невозможно и он ооочень мелкодисперсный за счет того что ветром отфильтрованы крупные частицы) ветер там очень сильный!
 

Боцман

New member
Так я и пишу про то, что объехать можно за один день, а не про посмотреть)) У нас на посмотреть было достаточно времени) На многих из перечисленных вами пляжах мы были, да, там вулканический песок, но совершенно иной по сравнению с тем, что на пляже для серферов, это мои впечатления, я ими делюсь. Домой привезла песок с того пляжа, блестит невозможно и он ооочень мелкодисперсный за счет того что ветром отфильтрованы крупные частицы) ветер там очень сильный!
Я прямо таки заинтересовался, а что за пляж, на котором такой песок? Прошу просветить пожалуйста:unsure:
Если про юг то школа серфинга в Лас Америкас есть и в Эль Медано. Вы про какой именно пляж?
 

YuliaPokramovich

New member
Я прямо таки заинтересовался, а что за пляж, на котором такой песок? Прошу просветить пожалуйста:unsure:
Если про юг то школа серфинга в Лас Америкас есть и в Эль Медано. Вы про какой именно пляж?
Геопозиция Playa del Poris 🤗
 
Последнее редактирование модератором:

Евгений

Administrator
Команда форума
@Боцман, Да, место хорошее и виды неплохие
 

YuliaPokramovich

New member
Спасибо за информацию, Юля! Я там не был ни разу, надо съездить!
Пожалуйста 😇 Там ещё маяк есть и посёлок Абадес, рядом с которым в 40-х годах был построен Лепрозорий, сейчас он представлен множеством заброшенных корпусов и большой церковью в стиле Франко...Лепра была самой страшной из эпидемий захвативших остров в те времена.
 

Евгений

Administrator
Команда форума
В солнечный день также можно посетить пляж Плайя Гранде (Playa Grande), что в Пунта де Абона. Песок там светлых оттенков и на солнце водичка становится немного бирюзовой.


playa-grande.jpg
 
Последнее редактирование:
В солнечный день также можно посетить пляж Плайя Гранде (Playa Grande), что в Пунта де Абона. Песок там светлых оттенков и на солнце водичка становится немного бирюзовой.


Посмотреть вложение 980
Красотища!
 
Так я и пишу про то, что объехать можно за один день, а не про посмотреть)) У нас на посмотреть было достаточно времени) На многих из перечисленных вами пляжах мы были, да, там вулканический песок, но совершенно иной по сравнению с тем, что на пляже для серферов, это мои впечатления, я ими делюсь. Домой привезла песок с того пляжа, блестит невозможно и он ооочень мелкодисперсный за счет того что ветром отфильтрованы крупные частицы) ветер там очень сильный!
Юля, а можете рассказать про школу серферов пожалуйста? Что, почем? На каком языке обучение и сколько дней? Спасибо!:)
 
Сверху