• Поделитесь своим мнением, отзывом об отдыхе на Тенерифе. Размещайте фотографии, видео или задавайте вопросы.

Вам понравился Сиам парк?

  • Да, очень понравился

    Голосов: 3 100.0%
  • Нет, мне не понравлся

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    3

Евгений

Administrator
Команда форума
Сиам парк - лучший парк водных развлечений на острове Тенерифе (Канарские острова, Испания)

Находится на территории курорта Коста Адехе, за скоростной трассой TF-1. Кроме того, в пешей доступности, на расстоянии 1300 метров от Сиам парка располагается второй аквапарк на Тенерифе - «Аквалэнд» с ежедневным шоу дельфинов.

Адрес: Av. Siam, s/n, 38660 Costa Adeje, Santa Cruz de Tenerife
Официальный веб-сайт: siampark.net
Билеты онлайн: tickets.siampark.net
Телефон: +(34) 822 07 00 00
Время работы летом: ( с 1 мая по 31 октября ) 10:00 - 18:00
Время работы зимой: ( c 4 ноября по 30 апреля ) 10:00 - 17:00
Обычно здесь проводят: около 6 часов.

Сиам парк на карте google maps

Стоимость билетов в Сиам парк

Видео Сиам парка

 
Последнее редактирование:

Иванов

New member
Парк что надо. Если вы отдыхаете на Тенерифе, то его нужно обязательно посетить. Огромный выбор горок. Мы катались целый день и не хотелось уходить. Взрослые здесь становятся детьми. Паркинг платный, но мы припарковались в 300 метрах бесплатно. Билеты покупали на входе, очередь небольшая. Если у вас есть ценные вещи, то можно арендовать камеру хранения. Стоимость её 3 евро, депозит 5 евро, который после возвращают. Да, у нас спрашивали на входе молодые девушки, нет ли у нас еды. У нас не было и проносить ее не разрешается. Я думаю что-то легкое все равно можно. Всем рекомендую к посещению. Мы отдыхали в марте.
 

Снежана

New member
Мы остались в восторге, если бы не облачный день, который немного портил все впечатление. Детям было все равно, облака или солнце, прибегали только поесть. В Сиам парке с питанием проблем нет. Мы покупали сэндвич около 6 евро и жареную курочку за 15 евро, можно половину за пол цены. Парк благоухает, видно очень его любят и ухаживают. Все очень чисто. День мы провели шикарно, хоть и было иногда прохладно, но мы стойко продержались до его закрытия. Дети уходить не хотели. Посещали 28 марта.
 

KatyaMos

New member
Парк огромный, отдыхали семьей в мае и выбрали хороший солнечный день для его посещения. Мы специально ждали, пока не будет облаков. Билеты покупали на официальном сайте сразу в два парка Твин Тикет, со скидкой. Второй это Лоро парк. Рекомендую тем, кто не хочет ждать в очередях на горки, купить билет "Fast pass" за 15 евро. Он дает право прохода на каждую из горок без очереди. Сиам парк это рай для детей. Мы расположились под пальмами на лежаках, а рядом шумел водопад, нам понравилось.
 

sos

Member
Предприняли попытку сегодня попасть в этот чудо парк.... - уже в 10.25 парковочных мест не было!!!
Были ток за километр от входа в парк, с коляской, в которой ребёнку 1год и 2 мес, это не вариант, развернулись и поехали обратно)
Завтра планируем повторить попытку, в 9.30 утра))))
Лоро парком остались не довольны.....
Узкие дорожки, очень много людей, как говорится - стоишь в " пробке" а не отдыхаешь и что то видишь.... туда идти, только в не сезон, либо как по мне вообще находить...
 

sos

Member
Попытку повторили) в 9.30, парконулись в 50 метрах от входа, паркинги были пустые еще... оплата 4€
Сам парк нормальный.... несравнимо с Лоро парк, дорожки широкие, разогнаться есть где....
 

Евгений

Administrator
Команда форума
  • Like
Реакции: sos
Сверху