• Поделитесь своим мнением, отзывом об отдыхе на Тенерифе. Размещайте фотографии, видео или задавайте вопросы.

sos

Member
Это мы заметили... хотя и не стоял вопрос принципиально, о подешевле....
Но выбор, ассортимент в гипермаркетах Дино намного больше... были и ездим в Дино, в Адехе....

sos

Member
Так же, очень много покупаем по частникам, именно по мелким предпринимателям, к примеру вчера, ездили в Гарачико, и по пути заехали к частнику, на дом, купили мед)

Евгений

Administrator
Команда форума
Мед на Тенерифе как говорят местные жители очень полезный. Ввиду того, что он высокогорный и нет никаких производств загрязняющих атмосферу острова Тенерифе. То есть он экологически-чистый (y) 🍯🐝

sos

Member
Мед на Тенерифе как говорят местные жители очень полезный. Ввиду того, что он высокогорный и нет никаких производств загрязняющих атмосферу острова Тенерифе. То есть он экологически-чистый (y)🍯🐝
Да.... именно поэтому мы и заехали за мёдом, и плюс, на Тенерифе есть сорта меда, которых более нет нигде....

sos

Member
Далековато, есть и поближе места 🤔
Ну что нашли, мы ещё и другое нашли, что нам очень удивились)
Судя по реакции, и как люди были удивлены, мы были первые русскоговорящие, которые в розницу покупали товар на фабрике))))
4 круга дали, не смогли найти адрес....
На наше счастье, как раз почтальонша, развозила почту, и она показала адрес, поехала вперёд, и показала

Евгений

Administrator
Команда форума
На мой взгляд самый ближайший рынок от Лос Реалехос - это в городе Ла Оротава. Я никогда не был, но там думаю можно что-то купить ценное, что нет нигде. Находится он здесь 👇
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sos

Юлия

Member
Команда форума
Меркадона ввела дополнительный весьма полезный сервис! Готовая еда на вынос. Пока это только в Меркадона в Сан Исидро.
В ассортимент вошли жареное мясо, картошка-фри, котлеты, крокетас, паэлья, традиционная и с разнообразными начинками тортилья, супы из бобовых. лазанья, а также бутерброды.

Вложения

• 232.2 KB Просмотры: 0
  • 184.8 KB Просмотры: 0
  • 163.5 KB Просмотры: 0
Сверху