• Поделитесь своим мнением, отзывом об отдыхе на Тенерифе. Размещайте фотографии, видео или задавайте вопросы.

Плайя Параисо

Юлия

Moderator
Команда форума
Плайя Параисо - маленький милый городок на юге острова. В переводе с испанского его название Райский пляж.

11.jpeg

Сейчас в городе ведутся ремонтные работы набережной и пляжа.
За последние годы район полным ходом развивается, меняется, вызывает спрос и интерес. В Плайя Параисо сегодня новые отели мирового класса, такие как Hard Rock и H10, RIU и Roca Nivaria, последние два отеля сейчас закрыты на полную реконструкцию.


1.jpeg

На развитие района повлиял недавно открывшийся коммерческий торговый центр с многочисленными магазинами и кафе.

3.jpeg

Когда то пляж здесь был неблагоустроенный, но в 2008 году расчистили от камней, сделали променад, посадили пальмы, был спасатель на пляже и можно было купить лежак и зонт. Но спустя пару лет эти два сервиса убрали, спасательную службу тоже.

5.jpeg
Так пляж выглядел в 2009 году

4.jpeg

6.jpeg

На заднем фоне видны старые отели. Сегодня это отели 5 звезд "Hard Rock"
7.jpeg

Сегодня пляж вновь находится на реновации вместе с набережной. Надеюсь, что новый пляж в скором времени будет соответствовать своему названию.
2.jpeg

В городе помимо отелей, большой выбор частного жилья, хорошо известные комплексы "Paraiso del Sur" и "Club Paraiso". Здесь вы можете арендовать или купить недвижимость.

8.jpeg






 

Лиза

New member
Наши родители все время останавливаются в Параисо дель Сур, им нравится вид на океан и засыпать под шум волн. Вообще они очень любят Плайя Параисо, за то, что там нет много туристов, нравится пляж. Ходят часто в кафе, их там уже знают местные по именам, и они сами с ними сдружились, даже матрёшек им в подарок привозили и конфеты.
 

Равиль

New member
Всем здравствуйте. Мы с супругой уже два года подряд приезжаем в январе на отдых в Плайя Параисо . И уже купили билеты на 2021 год. Сами мы из России город Санкт-Петербург, стараемся в январе убежать от холодов. Нам это место очень понравилось,недостатков почти нет,всё необходимое для отдыха можно купить в шаговой доступности от дома. но мы всё ровно берём автомобиль на прокат на весь срок отдыха,чего и вам советую. Красоты здесь необыкновенные и сидеть на одном месте глупо.Кстати в этом же доме можно всегда арендовать парковочное место за адекватные деньги. Хозяйка наших апартаментов оказалась нашим соотечественником и в связи с этим мы не испытывали трудности с общением. Она нам советовала что посмотреть ,где поесть, где приодеться и многое другое, благодаря ей наш отдых был более разнообразным и интересным. Все местные очень доброжелательны к туристам.Кстати хочу заметить что в этом доме очень много русскоговорящих , как туристов так и хозяев квартир, кто не знает языки это просто находка. Лично у нас впечатление от этого места остались только позитивные. Сам дом стоит на берегу, шум волн ,воздух, тишина с нашего 15-го этажа прекрасный вид. Всем рекомендую Плайя Параисо ,не пожалеете.
 

Irina

New member
Отдыхали зимой 2 месяца в Плая Параисо,очень понравилось,погода была очень комфортная, место замечательное тихое, в тоже время много хороших ресторанчиков итальянская, индийская кухни. Великолепный променад вдоль океана. Не далеко открылся новый торговый центр с большим супермаркетом и масмаркетом одежда, обувь. Вообще очень довольны. Приедем ещё.
 
Сверху