• Поделитесь своим мнением, отзывом об отдыхе на Тенерифе. Размещайте фотографии, видео или задавайте вопросы.

Отдых февраль 2020

Анна

New member
Всем привет! Меня зовут Анна. Мы вдвоем с мужем отдыхали в этом году в феврале на Тенерифе. Отпуск наш был всего 9 дней, учитывая, что прилетели вечером. Летели нашим Аэрофлотом, удобно и комфортно.

Остановились мы в отеле, далеко от курортной жизни, но наш отель имел все, что нужно и даже больше. У отеля огромная территория , много зелени, а самое главное , что очень красивый пляж и хорошее обслуживание. Есть отличный СПА, магазины и рестораны с разной кухней.

Мы не очень активные туристы, больше любим понежиться на солнце, но все же сумели побывать на двух экскурсиях. Насчет погоды, в отеле нам сказали, что для февраля в этом году температура стоит значительно выше. Было очень тепло, мы купались в океане и вернулись с загаром.

hotel.jpegplaje.jpeg

Мы побывали на Тейде, столько лавы я впервые увидела. Там очень было холодно и ветрено. Покорили меня красивые пейзажи, все вокруг выглядело необычно. Делали несколько остановок в самых популярных местах. Ехали дорогой через сосновый лес.

teide.jpegroza.jpeg

В другой день ездили к драконовому дереву и дегустировали вина, а потом возвращаясь, посетили пляж Ла Арена с черным песком и фотографировались у скал Гигантов.

Все понравилось, возможно бы вернулись!
drago.jpegscali.jpeggigantes.jpegarena.jpeg
 
Сверху