• Поделитесь своим мнением, отзывом об отдыхе на Тенерифе. Размещайте фотографии, видео или задавайте вопросы.

Ковид-тест во время отдыха и экскурсий на Тенерифе

helen_lip

New member
Дорогие друзья!
Планируем посещение пика вулкана Тейде. Хочу понять каковы требования сейчас к наличию Ковид-теста? Мы планируем подъем на фуникулёре, и хотели бы остановиться с ночёвкой в хостеле Альтависта. Однако, не понятна информация...требуется ли для ночёвок в отелях и хостелах справка о прохождении Ковид-теста? А также в других общественных местах? Где можно пройти тестирование и каков срок действия справок?
 

AdminIslaTenerife

Administrator
Команда форума
Дорогие друзья!
Планируем посещение пика вулкана Тейде. Хочу понять каковы требования сейчас к наличию Ковид-теста? Мы планируем подъем на фуникулёре, и хотели бы остановиться с ночёвкой в хостеле Альтависта. Однако, не понятна информация...требуется ли для ночёвок в отелях и хостелах справка о прохождении Ковид-теста? А также в других общественных местах? Где можно пройти тестирование и каков срок действия справок?
Добрый вечер. Если вы вышли из аэропорта на острове Тенерифе, то больше никаких справок в заведениях не требуют. Будь это отель, парки, рестораны или другие общественные заведения.
 

Юлия

Moderator
Команда форума
Дорогие друзья!
Планируем посещение пика вулкана Тейде. Хочу понять каковы требования сейчас к наличию Ковид-теста? Мы планируем подъем на фуникулёре, и хотели бы остановиться с ночёвкой в хостеле Альтависта. Однако, не понятна информация...требуется ли для ночёвок в отелях и хостелах справка о прохождении Ковид-теста? А также в других общественных местах? Где можно пройти тестирование и каков срок действия справок?
По нормам безопасности, которые регламентирует Правительсво Канарских островов тест нужно предъявить только по прилету в аэропорт. В отелях тест предъявлять нет необходимости.
 
Сверху