РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ В ЛОРО ПАРК

С юга острова Тенерифе

 

euro-symbol
Стоимость / Цена
Детский (лет)
0 - 5 лет Бесплатно
6 - 11 8 €
Взрослый
  13,50 €

автобус Лоро Парк на Тенерифе

Отправление Автобуса из Лоро Парка в 16:30


КОСТА АДЕХЕ - COSTA ADEJE

Вторник, Среда, Четверг, Пятница, Суббота, Воскресенье
ОТЕЛЬ / АПАРТАМЕНТЫ ВРЕМЯ
Jardin Caleta 7:50
Costa Adeje Palace 7:50
Riu Arecas 7:50
Bahia Del Duque 8:00
Gran Tacande 8:00
Jardines del Teide 8:00
C.C. del Duque (Остановка Такси) 8:00
Isla Bonita 8:05
Guayarmina (Окружное кольцо) 8:05
Villa Tagoro 8:05
Taxi Villas Canarias 8:05
Caledonia 8:05
C.C. San Eugenio (Palmeras rojas) 8:15
Tropical Playa (Окружное кольцо) 8:25
Угол Банка Santander 8:25
Best Tenerife 8:25
Апартаменты Marola 8:25
Madrigueras (Угол) 8:25
Princesa Dacil 8:35
Dinastia 8:35
Tenerife Sur 8:35
Arona Gran Hotel 8:35

PLAYA PARAISO | GOLF DEL SUR

Вторник и Суббота
Riu Buenavista 7:30
Playa Paraiso (Остановка Taxi) 7:30
Rocas de Nivaria 7:30
Bahia Principe 7:35
Tenerife Golf 8:55
Green Park 8:55
San Blas 8:55
Aguamarina Golf 8:55

EL MEDANO | TENBEL

Четверг и Воскресенье
Don Pedro 8:45
Torre Tenbel (Parada Titsa) 8:45
Parque Don Jose 8:45
Maravilla (Honolulu) 8:45
Club Marina 8:45
Iglesia del Medano 9:05

LOS GIGANTES

Вторник и Суббота
Luabay Costa Gigantes 7:00
Colonial Park 7:00
Titsa Harbour Club 7:00
Barceló Santiago 7:00
Tamaimo Tropical 7:00
Titsa Correos 7:05
Club La Mar 7:10
Titsa Playa la Arena 7:10
Varadero 7:15
Palacio de Isora 7:25
Playa San Juan (Textiles Sur) 7:25
Abama 7:25
Marazul 7:30
Callao Garden 7:30
Titsa Tropical Park 7:30
Riu Buenavista 7:30
Playa Paraíso (Parada Taxi) 7:35
Roca Nivaria 7:35
Bahía Princípe 7:35

LAS CALETILLAS

Вторник и Пятница
Punta del Rey 10:20

Информация взята с сайта Loro Parque 22 Января 2013 года


 

НАЗАД, в раздел «Лоро Парк»

 

Поделиться ссылочкой:

 

Отдых - Тенерифе - Канарские острова   Телефон. +(34) 649-418-053 e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  Контактная информация